МАП - распространение газет и журналов
Новости и события
Карта сайта
Картинка

Новости МАП

16.02.18 г.

Вместе с детьми растет и подписка!

Нет ничего дороже, лучше и желаннее в этом мире, чем дети. Дети приносят в нашу жизнь радость, счастье, полноту, гармонию. Дети учат нас жизненной мудрости, дарят нам смысл в жизни, питают нас силой и энергией. А взрослые, в свою очередь, должны заботиться о детях.

Выпиши.ру - первый в РФ интернет-портал подписки на газеты и журналы, высоко ценит своих маленьких читателей, поэтому в канун Нового, 2018 года,запустил уникальную акцию «Лучшее детям!», участниками которой стали родители самой взыскательной и неподкупной аудитории.

В период проведения акции на протяжении более месяца любой родитель, а также бабушки и дедушки могли оформить на Выпиши.ру подписку на самые любимые издания своих детей по специальным сниженным ценам. Более того после оформления подписки каждый подписчик, оформивший заказ на акционные издания детской тематики, автоматически становился претендентом на ценный подарок от Выпиши.ру.

По итогам акции самым активным подписчикам, оформившим заказы на максимальное количество подписных периодов, были отправлены приятные и полезные подарки - подарочные карты «Детский мир» и электронные сертификаты на подписку от Выпиши.ру.

Выпиши.ру регулярно проводит подобные мероприятия для всех категорий своих подписчиков, так как повышение общего интереса к подписке – это основная цель первого специализированного интернет-портала по подписке.

Проводившиеся на Выпиши.ру акции не только пробуждают интерес подписчиков, но и знакомят их с ассортиментом изданий, включенных в интернет-каталог Выпиши.ру, а также помогают издателям рассказать о себе и своих новинках.

Итоги акции «Лучшее детям» превзошли все ожидания – тираж акционных изданий вырос в 2 раза, подписка уверенно набирает обороты, а по всей России появилось огромное количество довольных ребят и малышей и не менее довольных родителей.

Пресс-служба Vipishi.ru

К списку новостей
Версия для печати
Разработка сайта:  РБК СОФТ
© 2006-2018 Сетевое издание: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПОДПИСКИ. Распространяется бесплатно.
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации СМИ ФС 77-66013 от 10 июня 2016г
Издатель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональное агентство подписки"
Адрес Издателя: 127994, ГСП-4, К-51, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
Адрес Редакции: 127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, комн. 1.
Главный редактор: Лашина С.В. Многоканальный телефон Редакции: +7(495) 648-93-94 доб. 1101;
E-mail редакции: [email protected] факс: +7(495) 648-93-94.
Учредитель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Электронные медиа системы"
Адрес Учредителя: 127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, комн. 1.
Есть вопросы? Напишите нам!