МАП - распространение газет и журналов
Новости и события
Карта сайта
Картинка

Новости МАП

25.12.17 г.

Информация для контрагентов и партнеров ООО «Межрегиональное агентство подписки»

В последнее время на рынке распространения печатной прессы появилась информация о сложном финансовом положении Группы компаний «Логос». В связи с этим, ООО «Межрегиональное агентство подписки» (МАП) официально заявляет, что не имеет никакого отношения к Группе компаний «Логос». Учредителями агентства являются ООО «Инвестиционные стратегии» (доля в уставном капитале 99%) и ООО «Электронные медиа системы» (доля в уставном капитале 1%). Ни одна из этих компаний не входит в ГК «Логос» и не аффилирована ни с одним из бизнесов этой группы.

«Межрегиональное агентство подписки» - финансово устойчивая компания, технологический лидер рынка подписки. Агентство неоднократно становилось победителем в престижных отраслевых конкурсах, в 2017 году МАП было объявлено «Подписным агентством года». Агентство продемонстрировало стабильность подписных тиражей во время подписной кампании на 1ое полугодие 2018 года.

20 ноября 2017 года стартовала договорная кампания по включению издателей в КАТАЛОГ РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ на период подписной кампании на 2ое полугодие 2018 года. Издания, включившиеся в каталог, будут распространяться на всей территории Российской Федерации, в том числе в Республике Крым и городе Севастополь. Для издателей, своевременно включившихся в печатную версию КАТАЛОГА РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ, доступна возможность бесплатного включения в Каталог ON-LINE-подписки, размещенный на первом в России интернет-портале подписки Vipishi.ru.

КАТАЛОГ РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ на 2ое полугодие 2018 года традиционно выйдет в формате отдельных выпусков с конечными подписными ценами для каждого региона страны. Для увеличения тиражей сотрудничающих с МАП издателей будут организованы специальные акции продвижения.

Все существенные новости, связанные с ООО «Межрегиональное агентство подписки», размещаются на сайтaх map-smi.ru, vipishi.ru, на профильных партнерских интернет-ресурсах, в соцсетях и других открытых источниках от имени пресс-службы МАП.

Пресс-служба МАП

К списку новостей
Версия для печати
Разработка сайта:  РБК СОФТ
© 2006-2018 Сетевое издание: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПОДПИСКИ. Распространяется бесплатно.
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации СМИ ФС 77-66013 от 10 июня 2016г
Издатель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональное агентство подписки"
Адрес Издателя: 127994, ГСП-4, К-51, г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1
Адрес Редакции: 127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, комн. 1.
Главный редактор: Лашина С.В. Многоканальный телефон Редакции: +7(495) 648-93-94 доб. 1101;
E-mail редакции: [email protected] факс: +7(495) 648-93-94.
Учредитель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Электронные медиа системы"
Адрес Учредителя: 127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, комн. 1.
Есть вопросы? Напишите нам!