МАП - распространение газет и журналов


Акция «Сертификат за подписку»
Новости и события
Карта сайта
Картинка

Новости МАП

01.04.12 г.

Весна начинается с подписки…

…когда-то жители большой страны под названием Советский Союз это очень хорошо знали. Подписка была семейным мероприятием. К ней готовились заранее. Взрослые и дети писали списки своих любимых изданий, а потом определяли, кто отправится на почту оформлять заявку на семейное чтение. Весна в некоторых крупных городах начиналась с того, что на улицах появлялись автобусы и троллейбусы, разрисованные рекламой подписки. А сегодня некоторые школьники и студенты не знают даже, что такое подписка. Но она существует и успешно развивается. Подписаться на прессу теперь можно не только в почтовом отделении, но и в Интернете, например, через интернет-магазин VIPISHI.RU. А еще можно поучаствовать в увлекательных конкурсах, в которых победителям в качестве призов, будут вручены модные электронные новинки - планшет iPad2 и фирменные USB-накопители. Для этого надо всего лишь подписаться на любые издания по каталогу ON-LINE через интернет-магазин подписки vipishi.ru, в соответствии с условиями конкурса.

В чем преимущества этого каталога для каждого подписчика? Каталог подписки ON-LINE представлен в виде региональных выпусков. Включая, более 6 тысяч индексов подписных изданий, он удобен и компактен. В каждом региональном выпуске конечные подписные цены. Подписчик сразу видит, сколько будет стоить его подписка, включая почтовую доставку. Для удобства поиска – алфавитный и тематический каталоги. А также основное преимущество каталога – это то, что любой подписчик из любой точки Российской Федерации может оформить подписку на имя своего родственника, близкого, друга, которые проживают в другой точке нашей страны.

Для активных пользователей Интернета, как для физических, так и для юридических лиц, доступна также подписка на электронные версии печатных изданий. Оплатить подписку можно не отходя от компьютера, удобным для подписчика способом: с кредитной или дебетовой карты VISA/MasterCard, через систему Qiwi, банковским переводом.

Те же, кто привык оплачивать подписку традиционным способом, подписывайтесь по Каталогу российской прессы «Почта России» в любом почтовом отделении.

Подписывайтесь! И Вы будете постоянно в курсе «горячих» новостей мира, страны и Вашего региона.

 Пресс-служба «МАП»

К списку новостей
Версия для печати
Разработка сайта:  РБК СОФТ
© 2006-2013 Сетевое издание: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПОДПИСКИ. Распространяется бесплатно.
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-47541 от 30 ноября 2011г. Главный редактор Лашина Светлана
Адрес Редакции: 127994, Россия, г. Москва, К-51, ГСП-4, Цветной бульвар, д. 30, стр. 1.
Учредитель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональное агентство подписки"
Адрес Учредителя:127015, Россия, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1
Многоканальный телефон Редакции: +7(495) 648-93-94; факс: +7(495) 648-93-94 доб. 1154, 1168.
Есть вопросы? Напишите нам!
/TD