МАП - распространение газет и журналов
Новости и события
Карта сайта
Картинка

Новости МАП

20.04.10 г.

Названы два самых активных подписчика России.

Определены два самых активных подписчика России по результатам подписной кампании на первое полугодие 2010 года. Ими стали Светлана Борисовна Ляховка из Подмосковья и Галина Владимировна Попова из Республики Коми.

«Чемпионы России по чтению» оказались очень интересными людьми, и мы решили рассказать о них на нашем сайте. Возможно, кто-то из посетителей сайта тоже захочет рассказать о своем опыте в подписке, а мы с удовольствием опубликуем этот рассказ! Потому что подписка подобна путешествию. А рассказ об опыте в подписке похож на рассказ о дальних странах. Для многих наших современников подписка – это целая жизнь. И у каждого из них своя судьба и свои увлечения.

Представляем наших победителей:

«МАП» поздравляет победительницу конкурса!

Светлана Борисовна Ляховка – подлинный знаток народной медицины и активный агитатор за подписку. Под стать ее увлечением и список изданий, которые она выписывает. Признаками активного интереса к жизни стали информационная газета «Аргументы и факты», «Московский комсомолец», «Труд-7» и газета «Мир Новостей». Профессия преподавателя английского языка напоминает о себе в подписке на профессиональный журнал «Иностранный язык в школе». Но настоящее увлечение Светланы Борисовны – нетрадиционные методы лечения. Вот уже много лет она собирает рецепты народной медицины. Большая часть выписываемых изданий помогают ей в этом: «АИФ-Здоровье», «Народный доктор», «Народный лекарь», «Лечебные письма», «Вестник здорового образа жизни», «Целебная почта» и «Бабушкины рецепты».

«МАП» поздравляет победительницу конкурса!

Галина Владимировна Попова – эксперт по рукоделию и народным ремеслам. Она шьет, вышивает, плетет вологодские кружева. И главное – активно пропагандирует народные ремесла: ведет кружки рукоделия в школе и помогает освоить умение шить всем желающим. Любовь к народному творчеству перешла по наследству ее сыновьям и дочерям. А они уже передают эту любовь своим детям.
Галина Владимировна более 20 лет выписывает журналы по рукоделию. Среди них как «долгожители» рынка подписки, журналы «Работница» и «Крестьянка», так и новые издания, появившиеся в 1990-е годы. Вниманию посетителей нашего сайта мы предлагаем фото некоторых работ Галины Владимировны, любезно предоставленные ее сыном Вячеславом.

Рукоделие подписчиков МАП Рукоделие подписчиков МАПРукоделие подписчиков МАП


Пресс-служба МАП

К списку новостей
Версия для печати
Разработка сайта:  РБК СОФТ

© 2006-2011 ООО «Межрегиональное агентство подписки»
127994 Москва, К-51, ГСП-4, Цветной бульвар, д. 30, строение 1
Многоканальный телефон: +7(495) 648-93-94; факс: +7(495) 648-93-94 доб. 1154, 1168

Есть вопросы? Напишите нам!